Бухгалтерский учет с «Виртуальным ИРЦ ЖКХ».

Используя в своей деятельности web-приложение «Виртуальный ИРЦ ЖКХ», для любой управляющей компании (МУП, ТСЖ, ИРЦ и т.д.) исключается необходимость расчета и начислений платежей за жилищно-коммунальные услуги в сторонней программе или, тем более, вручную.

Начисления производятся непосредственно в web-приложении и, воспользовавшись нехитрым сервисом выгрузки данных прямо из этой программы, вы автоматически переносите данные в бухгалтерскую  программу, например, в «1С».

Перенос данных можно осуществлять в форме любого предусмотренного приложением отчета, например, в разрезе лицевых счетов. В данном случае происходит  разнесение на соответствующие субконто, и как следствие, не нужно тратить время на ввод сведений по каждому плательщику в программу, что упрощает работу бухгалтера-расчетчика и предупреждает появление случайных ошибок по причине воздействия человеческого фактора (усталости, невнимательности сотрудника и т.д. ), а все расчеты производятся практически мгновенно.

И как бонус, теперь не нужно ждать программистов для обновления и настройки программы, потому что обновление происходит централизованно на сервисе разработчика  не заметно  для  пользователей!

За счет высокой степени автоматизации, мы готовы предложить вам услуги по расчету квартплаты по минимальным ценам.

написать
Звоните + 7 4967 56-60-86 или пишите нам на info@pafes.ru
Мы с радостью проконсультируем Вас по нашим услугам и продуктам.