Презентация учетной системы "ИРЦ-ЖКХ" в администрации г. Подольска

29 июня 2011 года в администрации города Подольска состоялось отраслевое собрание под председательством  первого заместителя главы города Сюрина Валерия Игоревича. Компания ООО «ПАФЕС», в лице директора Нечушкина Константина Серафимовича, сделала презентацию, нацеленную на внедрение разработанной в компании Универсальную Учетную Систему (УУС) в конфигурации ИРЦ-ЖКХ.

Разработка этой УУС инициирована Указом Президента Российской Федерации о создании «Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской федерации» от 1 ноября 2008г №1576, постановлением Губернатора Московской области об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области «Электронное Подмосковье на период 2009 – 2012 годов» от 18.01.11г №34/61.

Цель создания УУС – перевести на современный уровень, учитывая географию внедрения Интернета в нашу жизнь, отношения жителей области с ЖКХ, предоставляющим нам жизнеобеспечивающие ресурсы: воду, электричество, газ. При пользовании УУС, каждый житель, имея доступ в Интернет и получив права доступа в «Личный кабинет абонента ЖКХ», может контролировать выставленные ему счета за весь объем предоставленных услуг. Контролирующий орган, являясь абонентом УУС, имеет возможность в режиме он-лайн контролировать поступления платежей и информацию по задолженности пользователями услуг.

УУС позволяет абонентам вести переписку по возникающим вопросам в отношениях жителей с ЖКХ.

Предложенная к рассмотрению компанией ООО «ПАФЕС» УУС относится к «облачным» технологиям. Перспективы внедрения на рынке IT – технологий связанных с заинтересованностью государства развития «облачных» технологий  на уровне муниципалитетов при последующем создании на этом фундаменте государственного «облака», из которого регионы и муниципалитеты будут потреблять все необходимые IT-ресурсы.

написать
Звоните + 7 4967 56-60-86 или пишите нам на info@pafes.ru
Мы с радостью проконсультируем Вас по нашим услугам и продуктам.